Новый раздел «Профиль пользователя»

Для вашего удобства мы обновили «Личные данные» в разделе «Настройки» и создали полноценный «Профиль» пользователя системы. В нем вы можете отредактировать и пополнить данные о себе, уточнить какую роль и какие права вам предоставлены, а также настроить под себя систему и интерфейс.

Профиль пользователя

Блок «Личные данные» в Профиле теперь включает:
  • Логин
  • E-mail
  • Имя
  • Фамилию
  • Фотографию (аватар)
  • Роль пользователя
  • Компанию

Добавление информации о роли пользователя дает возможность быстро ознакомиться с правами, которые предоставлены пользователю администратором аккаунта. Вы можете быть в системе «Администратором», «Модератором», «Читателем» или иметь смешанную роль – «Модератор, Читатель». При клике на указанную роль всплывает подсказка, поясняющая все ваши права в системе, применительно к каждой теме, доступной вам для работы.

Добавление аватарки и компании делает более комфортной совместную работу с коллегами над общими проектами в системе.

Следующий блок Профиля дает возможность настроить систему под себя: указать ваш часовой пояс и выбрать язык интерфейса системы из двух вариантов: русский и английский. Часовой пояс позволит вам использовать и в системе, и в отчетах корректное региональное время. Функционал работы с часовыми поясами будет запущен в ближайшее время, пока здесь информационное поле.

В нижнем блоке Профиля вы можете сменить пароль и получить секретный API-ключ, если ваш тариф включает работу с системой через API.

Добавление пользователя

Добавить пользователя как и прежде можно в подразделе «Пользователи» раздела «Настройки». Важным изменением страницы «Пользователи» является добавление информации о ролях всех пользователей аккаунта.

При создании или редактировании Профиля вы вводите личные данные пользователя, указываете доступные ему темы мониторинга и настраиваете его права для каждой из доступных тем.

Роль пользователя в навигационном меню

Чтобы вы всегда понимали какая у вас роль в системе и какие вы имеете права, мы добавили информацию о роли в верхнюю навигационную панель. В выпадающем меню пользователя в верхнем правом углу экрана вам теперь доступна эта информация.

Вместо резюме

По мере распространения в компаниях системы анализа соцмедиа для различных департаментов, а также по мере расширения практики привлечения внешних агентств, удобное и прозрачное управление многочисленными пользователями стало важным моментом в организации эффективной совместной работы. Надеемся, обновленный Профиль пользователя и система управления пользователями действительно сделают вашу работу комфортнее.

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Изменение параметров тарифов Brand Analytics

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Расширение экспортов DOCX и PDF в темах «Соцмедиа» и «Избранные авторы»

Brand Analytics переезжает на одноименный домен brandanalytics.ru 5 октября 2023 года

Последние статьи

Как использовать ИИ-ассистента BrandGPT

BrandGPT: как аналитику соцмедиа использовать ИИ-ассистента

Клиентский опыт с аналитикой соцмедиа

Клиентский опыт: как его исследовать и улучшать с аналитикой соцмедиа

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»