Brand Analytics значительно увеличил объем потока сообщений из Facebook

Объем потока сообщений поступающих в систему Brand Analytics из популярной социальной сети Facebook увеличен в 4 раза и на сегодняшний день составляет около 2 млн. русскоязычных сообщений в день.

Команда проекта Brand Analytics продолжает совершенствовать алгоритмы сбора информации и наращивать мощности системы, что позволяет получать все больше данных для мониторинга и анализа сообщений, публикуемых в социальных медиа.


В систему Brand Analytics поступают публичные сообщения из аккаунтов пользователей и групп, включая комментарии к ним. Новые посты попадают в систему сразу же после публикации. Конечно, не производится сбор закрытой информации: личных данных, закрытых пользователем, сообщений с ограниченным доступом, сохраняется конфиденциальность личной переписки.
Увеличение потока сообщений из социальной сети Facebook повысит качество исследований, которые проводятся с помощью системы Brand Analytics.

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач.
Запись опубликована в рубрике Обновления Brand Analytics. Добавьте в закладки постоянную ссылку.