Статья аналитического центра Brand Analytics в журнале «Пресс-служба»

Читайте статью Светланы Крыловой, руководителя аналитического центра Brand Analytics в августовском номере журнала «Пресс-служба» (Издательство Имидж-Медиа»).

Статья Светланы посвящена разработке и анализу эффективности коммуникационной стратегии с помощью исследований в социальных медиа.

Рады порекомендовать вышедший материал представителям PR-департаментов и пресс-служб, а так же всем заинтересованным в новых знаниях в области построения коммуникационных стратегий с помощью анализа социальных медиа.

Если вы еще не подписаны на журнал Пресс-служба, вы можете приобрести седьмой номер, через мобильное приложение, скачав его с App Store.

отрывок статьи

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач.
Запись опубликована в рубрике Обучающие материалы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.