Видеозапись выступления руководителя аналитического центра Brand Analytics Светланы Крыловой на конференции Profinsurance-2014.

О том, как применять результаты мониторинга и анализа соцмедиа вы узнаете посмотрев видео. Рекомендуем запастись блокнотом, чтобы записывать возникшие идеи!;)

В рамках конференции топ-менеджмент и руководители подразделений крупнейших российских банков и страховых компаний обсуждали наиболее актуальные вопросы в условиях сложившейся экономической ситуации: построения эффективных моделей лояльности потребителей, внедрения современных технологий в процесс удержания клиентов и маркетинговой аналитики, экономические риски и возможности их предотвращения в процессе построения программ лояльности.

Светлана рассказала участникам мероприятия о том, как анализировать упоминания в социальных медиа и применять полученные результаты. В докладе обсуждались реальные кейсы известных банков и страховых компаний федерального уровня, на примере которых слушатели узнали, как выявлять проблемные зоны в работе компании, анализировать эффективность рекламных кампаний, о возможностях локализации негатива на этапе его зарождения.

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Контроль репутации 2023: тренды и актуальные кейсы

Курс Brand Analytics по аналитике соцмедиа в МГУ вышел на новый уровень

«Обратная связь от граждан»: на площадке Координационного центра Правительства пройдет конференция о современных методах и сервисах анализа данных

Итоги конкурса кейсов по аналитике соцмедиа — «Хрустальный шар 2022»

Итоги конкурса кейсов по аналитике соцмедиа — «Хрустальный шар 2022»

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений