Новые возможности подписки на отчеты в Brand Analytics: подписка по тегу

В Brand Analytics реализована новая возможность – подписка на отчеты по нужному тегу. Тег – автоматически собираемая в рамках темы мониторинга более узкая тематика. Например, в качестве тега могут быть заведены продуктов бренда или инфо-поводы. Подписка по тегу позволит автоматически получать отчеты только по нужной тематике.

Если у вас проходит мероприятие, случился репутационный кризис или в рамках общей темы ведется мониторинг различных продуктов под общим брендом, то вас наверняка обрадует новая возможность Brand Analytics – подписка на отчеты по тегу.

Подписаться на получение отчетов по тегу можно в ежедневном, еженедельном или ежемесячном режиме, отчеты будут приходить на заданные емейлы в удобное Вам время.

Так же можно выбрать формат отчета – PDF, Excel или Word, и нужные блоки – при подписке на отчеты по тегу доступны все возможности классической подписки.

Еще одним приятным нововведением стала возможность задать Заголовок и Подзаголовок, которые будут выводится на титульном листе отчета, в соответствии с Вашими целями и задачами.

Например, для отчета по тегам «Вебинары» и «#RIW2016», можно задать название Brand Analytics и подзаголовок «Мероприятия ноября».

При формировании подписки, можно выбрать один или несколько тегов, в зависимости от Ваших задач. На каждую тему можно создать необходимое количество подписок с различными тегами или группами тегов.

 

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Обновление Brand Visor: новые графики в виджетах и сетки дашбордов

Увеличили сбор комментариев к роликам YouTube до 30 дней

Новый продукт Brand Analytics: Корпоративный Детектор сбоев позволит компаниям повысить надёжность массовых сервисов

Определение тональности оценок без текста

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений