Мобильный Brand Analytics уже в вашем смартфоне

Мы разработали для вас нативное мобильное приложение Brand Analytics, с помощью которого вы сможете оперативно получать информацию о состоянии медиаполя вашего бренда в социальных медиа и СМИ и получать push-оповещения обо всех важных публикациях. Мобильный Brand Analytics предназначен, в первую очередь, для топ-менеджмента компаний и управленцев среднего звена. Полный контроль за брендом, за продуктом, за работой сотрудников теперь буквально у вас в руках.

Мобильное приложение позволяет:

  • Получать оповещения о важных сообщениях и изменениях медиаполя по заданным условиям.
  • Просматривать новые сообщения по вашим темам.
  • Сортировать сообщения по важности – размеру аудитории, вовлечённости, комментариям и т.д.
  • Проводить оценку ключевых бренд-метрик – динамики упоминаний, тональности и тематики публикаций.
  • Настраивать отчеты – выбирать нужную тему, период времени, фильтровать по параметрам (тональности, источникам, географии и др.), искать в текстах публикаций внутри темы.

Меню приложения расположено в нижней части экрана и состоит из 4 разделов: Лента, Статистика, Оповещения и Профиль.

Лента сообщений

Лента – это аналог Сводного отчета в веб-версии системы. Здесь вы читаете новые сообщения по нужной теме за выбранный период. Помимо динамики упоминаний и ключевых бренд-метрик, для Ленты доступны все виды сортировки для выявления ключевых сообщений. А также поиск по теме и многопараметрическая фильтрация.

Экран Ленты сообщений с основными органами управления, индикатором новых сообщений и экран с полным текстом сообщения.

Управление Лентой сообщений – сортировка по ключевым метрикам (слева) и многопараметрическая фильтрация (справа) по типам источников, самим источникам и авторам сообщений.

Статистика

В разделе Статистика помимо основных бренд-метрик вы можете оценить общую тональность обсуждений вашего бренда, проанализировать ключевые площадки упоминаний и основные тематики. Основные тематики обсуждений – это уже привычные вам автоматические теги. Каждый график является интерактивным — позволяет управлять составом выводимых данных и «проваливаться» в ленту сообщений с соответствующей фильтрацией.

На скриншотах ниже статистика упоминаний в разрезе источников и тематик.

Оповещения

Самой ожидаемой и востребованной функцией нашего приложения являются мгновенные индивидуальные оповещения обо всех значимых событиях медиаполя. Оповещения реализованы в формате нативных push-уведомлений и отображаются как в приложении Brand Analytics, так и во всех форматах оповещений, предусмотренных операционной системой iOS и вашими личными настройками. С учетом новых возможностей настройки оповещений по персональным фильтрам, мобильная система push-уведомлений Brand Analytics реализует полный и максимально оперативный контроль за вашим инфополем.

На экране оповещений (слева) выделяются новые и прочитанные оповещения, различной цветовой гаммой отмечаются оповещения по разнам темам мониторинга. В разделе Профиль (скрин справа) вы можете в один клик обратиться в техподдержку Brand Analytics.

Развитие мобильного приложения

Мобильное приложение уже прошло тестирование экспертной группой клиентов – мы получили положительный фидбек и собрали ваши пожелания. Ключевые из них будут реализованы уже во второй версии, которая планируется в ноябре. Приложение для операционной системы Android в стадии разработки и будет вам доступно в ближайшее время.

Держите свой бренд под контролем с помощью мобильного Brand Analytics!
 

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Добавили сбор авторов Rutube в темы типа «Избранные авторы»

Brand Analytics зарегистрировала BrandGPT

Brand Analytics зарегистрировала BrandGPT – первую российскую GPT-нейросеть для анализа социальных медиа и СМИ в интересах бизнеса

Добавили возможность выгружать все сообщения сюжета

Кастомизация экспортов в PDF и DOCX Brand Analytics

Кастомизация экспортов в PDF и DOCX

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений