Изменение тарифов Brand Analytics

С 1 ноября 2015 года произойдет рост некоторых тарифов на использование системы Brand Analytics. Изменение не коснется всех действующих пользователей системы, а также клиентов, начавших использование системы до 31.10.2015г.

Повышение коснется тарифов «Базовый» — с ноября стоимость составит 45 000 рублей в месяц, «Профессиональный» — 99 000 рублей в месяц и некоторых специальных тарифных планов. Стоимость тарифа «Стартовый» — не изменится. Детальное описание тарифных планов Brand Analytics доступно в разделе «Стоимость».

Помимо повышения цен произойдет еще одно изменение – вводится лимит на количество сохраняемого в темах архива. Для тарифов «Стартовый» и «Базовый» ограничение на количество хранимых документов составит 0,5 млн сообщений на тему, для тарифа «Профессиональный» — 1 млн сообщений на тему. При превышении лимитов будут удаляться самые ранние сообщения.

Хорошая новость для клиентов Brand Analytics – увеличение тарифов не коснется действующих пользователей. Для тех, кто уже использует систему или начнет использование до 31 октября 2015г будут действовать старые тарифные планы: 41 000 рублей – «Базовый» тариф и 83 000 рублей – «Профессиональный» тариф. Стоимость не будет пересмотрена в течении 2016г и для тех клиентов, кому предстоит продление договоров в середине года.

Возможность приобретения доступа по старым ценам и заморозки тарифа на весь 2016г доступна до 31 октября 2015г. Уточнить условия сотрудничества можно через форму обратной связи, обращайтесь!

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Инфополе на ладони: новое мобильное приложение Brand Analytics

Кастомизация экспортов в PDF и DOCX Brand Analytics

Кастомизация экспортов в PDF и DOCX

Добавили фильтры по наличию ключевых слов в темах, где подключены каналы

Добавили фильтры по наличию ключевых слов в темах, где подключены каналы

Расширение экспорта по тегам в Excel

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений