Осторожно! Избегайте фейкового Brand Analytics в Казахстане

Уважаемые клиенты и партнеры Brand Analytics в Казахстане. В сентябре 2018 года в Facebook и Instagram были зарегистрированы фейковые аккаунты Brand Analytics в Казахстане. Владельцы указанных аккаунтов, не имея на то прав, используют бренд и материалы Brand Analytics для продвижения своих услуг и представляются как Brand Analytics в Казахстане. Обратите, пожалуйста, внимание, что данная информация не соответствует действительности. 

Официальные аккаунты Brand Analytics в социальных сетях: 

Фейковые аккаунты:

В настоящий момент Brand Analytics в Казахстане не имеет и не планирует иметь эксклюзивного представителя. Потенциальные клиенты могут обращаться к нам за демо-доступом и сотрудничать с нами напрямую. Однако во многих случаях клиентам требуются дополнительные услуги по аналитике, отчетности, сопровождению и т.д. Для таких задач и комплексного обслуживания рекомендуем обращаться к тем агентствам в Казахстане, которые являются нашими клиентами и имеют право продавать доступ в Brand Analytics. Уточнить, является ли агентство нашим клиентом, можно, обратившись к нам в поддержку по адресу: support@brandanalytics.ru.

В частности, рекомендуем для сотрудничества нашего давнего партнера, агентство «Медиа-систем», являющегося сертифицированным партнером Brand Analytics и имеющего в рамках доступа к Brand Analytics, уникальное предложение – анализ материалов печатной прессы, ТВ и радио Казахстана.

Наш отдел продаж (sales@brandanalytics.ru) и наша поддержка (support@brandanalytics.ru) всегда готовы ответить на возникающие у вас вопросы! 
 

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Оповещения о количестве просмотров сообщения

Добавили сбор авторов Rutube в темы типа «Избранные авторы»

Теперь выгрузки xls-формата аналитических отчётов во всех типах тем и отчётов в разделе «Сравнение тем» совместимы с офисным пакетом LibreOffice и онлайн-инструментом Google Sheets (Google Таблицы).

Сделали xls-файлы экспортов совместимыми с LibreOffice и Google Таблицами

Brand Analytics переезжает на одноименный домен brandanalytics.ru 5 октября 2023 года

Последние статьи

Brand Analytics Forum 2024

Brand Analytics проведет ежегодный форум по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Интервью Brand Analytics Adindex

«В Узбекистане произойдет рост числа компаний, которые будут работать с ORM». Совместное интервью Brand Analytics и Index

Онлайн-дискуссия конкурентный анализ 29 марта

Онлайн-дискуссия 29 марта: «Конкурентный анализ»

ДЭГ

Дистанционное электронное голосование на выборах Президента РФ: анализ обсуждений пользователей в соцмедиа