Новый режим Event Wall – визуализация события на карте

Соцмедиа-дашборд Event Wall получил новое представление – тепловую карту события. Это анимированная лента упоминаний в привязке к карте с визуализацией степени интереса к событию. Такой гео-визуализацией не может похвастаться ни одно подобное решение, а клиенты Brand Analytics имеют возможность использовать Event Wall на карте уже сегодня. Ведь ваше событие может происходить одновременно в разных городах и даже странах (ЧМ по футболу, акция «Бессмертный полк», перепись населения). А даже если у события одна локация, обсуждать его могут далеко за ее пределами.

Если вы пропустили анонс Event Wall (EW), настоятельно рекомендуем ознакомиться и с ним, и с новой страницей Event Wall, и с примером использования EW.

Как это работает

В дополнение к варианту отображения «Сетка» в настройках внешнего вида EW появился новый вариант «Карта». При этом вы можете выбрать одно из четырех цветовых решений для отображения тепловой карты: желто-фиолетовая, красно-синяя, красно-зеленая, зелено-синяя.

В режиме «Карта» как и в «Сетке» вы также можете задавать название события и дашборда, выводить на экран фирменные хештеги, управлять контентом в редиме постмодерации или премодерации, а также фильтровать ненормативную лексику, дубли и репосты сообщений.

Режим «Карта» имеет сильный вовлекающий эффект, связанный с ощущением масштабности происходящего события. На примере ниже событие «Лесные пожары» на карте EW.

Для кого предназначен Event Wall

Мы предлагаем EW бесплатно для организаторов мероприятий в сфере маркетинга и PR. EW сделает ваше мероприятие интерактивным, соберет впечатления участников и ваш собственный контент в соцсетях на одном динамическом экране. Напишите нам через форму обратной связи, чтобы обсудить сотрудничество.

И напоминаем, что EW доступен всем клиентам Brand Analytics независимо от используемого тарифа.

Визуализируйте ваши события на карте!

 

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Аспекты — новый функционал в Brand Analytics

Индекс Цитирование доступен в Сводном отчёте

Передача аналитики и сообщений из Корпоративного Детектора сбоев по API

Передача аналитики и сообщений из Корпоративного Детектора сбоев по API

Добавили сбор авторов Rutube в темы типа «Избранные авторы»

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений