Будущее уже наступило: Brand Analytics на VideoDays

Brand Analytics стал партнером первой профессиональной конференции по видеомаркетингу – VideoDays. Мы выступим на самом актуальном мероприятии этой весны, которое состоится 13-14 мая в Москве.

Не успели мы оглянуться, а будущее уже наступило. Потребление видеоконтента растет семимильными шагами, приводя к росту бюджетов брендов на видеорекламу и видеомаркетинг. Ведущие социальные сети развивают свои видеовозможности и даже отдают видеопостам свой приоритет. Да, что тут говорить: онлайн-видео уже давно заменило новому поколению пресловутый голубой экран.

Что касается нас, то мы, конечно же, в тренде: анализируем данные с самого популярного видеосервиса YouTube, добавили vimeo.com и даже выпустили специальный мартовский рейтинг цитируемости «неклассических» каналов доставки контента.

А в пятницу 13-го смотрите на VideoDays: Светлана Крылова выступит с докладом «Социальные сети России в цифрах и доля видео в этом странном мире».

Не упустите момент попасть с нами в будущее – приходите лично или присоединяйтесь онлайн! И непременно воспользуйтесь нашим промокодом: brandanalytics. При регистрации до 6 мая размер скидки 1000 руб., после – 500 руб.

Подробнее о событии можно посмотреть на сайте конференции.

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Brand Analytics поможет выбрать лучших специалистов по связям с общественностью в России на конкурсе «Мастер коммуникаций»

Вебинар 30 января: «Аналитика соцмедиа: от мониторинга упоминаний к решению бизнес-задач»

Brand Analytics отмечает 10-летний юбилей

Хрустальный шар 2023: объявляем о старте ежегодного конкурса кейсов по аналитике соцмедиа

Последние статьи

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений

Российские нейронки для генерации картинок и текста нашли своих пользователей