Обновление Brand Visor: новые графики в виджетах и сетки дашбордов

В системе Brand Analytics обновились дашборды Brand Visor: мы добавили варианты графиков в разных виджетах и новые сетки шаблонов.

У виджета «Доля упоминаний» в дополнение к круговой диаграмме, появился новый тип графика — гистограмма, позволяющий выводить информацию по тематикам в виде горизонтальных столбцов. В таком формате удобно сравнивать позицию собственного бренда с конкурентами: на графике будет видно, какова доля упоминаний у каждой компании.

В виджете «Динамика сообщений» к столбчатой диаграмме добавился новый тип графика — линии. Новый формат позволяет визуализировать в Brand Visor данные так же, как при сравнении тегов в системе.

По просьбам наших клиентов мы добавили новые шаблоны дашбордов, совмещающие горизонтальные и вертикальные виджеты. Более крупные вертикальные блоки подойдут для вывода приоритетных виджетов — например, ленты сообщений или динамики по тегам. Но всё опционально, поэтому настраивайте визуализацию данных под ваши задачи в realtime-режиме в любом удобном формате.

Что такое Brand Visor?

Brand Visor — это система интерактивных медиа-дашбордов, позволяющая за 5 минут настроить визуализацию данных для разных подразделений компании с учётом их задач и KPI.

Brand Visor доступен в тарифах, начиная с «Базового». Подробнее о возможностях дашбордов можно узнать на странице Brand Visor.

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

«Группы авторов» — новый фильтр для настройки правил

Рекомендовано Brand Analytics: наш знак качества — теперь на сайтах агентств

Обновление экспортов XLS, CSV и JSON: новые колонки и понятный вывод тегов

Усовершенствованный NER позволяет выявлять персоны и компании в потоке данных соцмедиа с точностью 99%

Последние статьи

«Обратная связь от граждан»: на площадке Координационного центра Правительства пройдет конференция о современных методах и сервисах анализа данных

Brand Analytics Forum 2024

Brand Analytics проведет ежегодный форум по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Интервью Brand Analytics Adindex

«В Узбекистане произойдет рост числа компаний, которые будут работать с ORM». Совместное интервью Brand Analytics и Index

Онлайн-дискуссия конкурентный анализ 29 марта

Онлайн-дискуссия 29 марта: «Конкурентный анализ»