Brand Visor – новые виджеты, метрики и сетки

Brand Visor стал еще удобнее: появился новый виджет «динамика по тегам», сообщения в Ленте теперь можно сортировать по дате сбора, а в темах типа СМИ в Ленте и Сюжетах — по цитированию, стали доступны новые макетные сетки.

Новый виджет «Динамика по тегам»

В дашбордах для всех типов тем добавили виджет «Динамика по тегам». При настройке виджета можно выводить динамику для Топ-5 или только для выбранных тегов.

Цитирование в Ленте сообщений и в Сюжетах

В темах типа СМИ добавили сортировку по Цитированию в виджеты «Лента» и «Сюжеты». Напомним, что индекс Цитирования показывает количество републикаций материала или сюжета СМИ в соцмедиа. Теперь еще удобнее следить, какие публикации в СМИ показали значительный рост интереса у пользователей и, при необходимости, быстро отреагировать на растущий инфоповод.

Новые метрики в виджетах

Во всех темах стала доступна сортировка Ленты по дате сбора сообщений. Такое отображение ленты позволит видеть все публикации по мере сбора в системе и не пропустить важную публикацию, которая подгрузилась позже.

Новые макетные сетки

По просьбам наших клиентов мы добавили новые шаблоны с одним и двумя виджетами в сетке для дашбордов, и новый шаблон в сравнении тем.

С помощью дашборда с виджетом во весь экран удобно следить за географией обсуждений на тепловой карте. Сетка с двумя зонами удобна для сравнения лент сообщений из разных источников, а 4 ячейки позволят крупно вывести ключевые индексы. Новые макетные сетки особенно удобно использовать, например, в ситуационных центрах в формате один виджет – один экран.

Гибкость — важный навык в кризисных ситуациях. Выбирайте удобные макеты и настраивайте виджеты в зависимости от ваших задач. Ведь во время неопределённости внешнего инфополя бизнесу особенно важен контроль за ключевыми показателями в real-time режиме.

Вас ждут и другие обновления, касающиеся автоматического определения различных тематик, поэтому будем рады получить вашу обратную связь и пожелания.

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Цветные группы авторов в Brand Analytics

«Группы авторов» — теперь цветные

Добавили новые параметры для импорта сообщений в тему

Управление репутацией в интернете: инструменты и кейсы 2023

Управление репутацией в интернете: инструменты и кейсы

Оповещения о количестве просмотров сообщения

Последние статьи

Клиентский опыт с аналитикой соцмедиа

Клиентский опыт: как его исследовать и улучшать с аналитикой соцмедиа

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент