Brand Analytics приглашает на конференцию Russian Content Marketing 2014

Brand Analytics выступает информационным партнером конференции по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2014 и рад пригласить Вас на это ожидаемое и масштабное событие в мире интернет-маркетинга и веб-журналистики, которое пройдет 5 сентября 2014г. в Москве.


Brand Analytics – система мониторинга и анализа социальных медиа. «Одна из наиболее часто решаемых нами задач — исследование информационного поля бренда, разработка коммуникационной стратегии и оценки её эффективности, поэтому мы отлично понимаем, как важен контент и его качество для решения маркетинговых задач и рекомендуем принять участие в конференции всем причастным к созданию контента,» — говорит Светлана Крылова, руководитель аналитического центра Brand Analytics.

Russian Content Marketing 2014 — это уникальная возможность получить знания по самым актуальным темам развития интернет-маркетинга. Принять участие в Russian Content Marketing 2014 это значит:

  • получить бесценный профессиональный навык;
  • обменяться опытом и знаниями в режиме живого общения;
  • получить ответы от экспертов на волнующие Вас вопросы;
  • найти возможные пути решения существующих проблем.

В обширной деловой программе планируются выступления представителей компаний: Yandex, PressFoto, Seopult, “Нетология”, “Блогун” и других спикеров, которые расскажут об основных трендах контент-маркетинга в России.

Узнать о достижениях лидеров Рунета, изучить их опыт Вы сможете, посетив мастер-классы, проводимые параллельно основной программе:

  • для маркетологов — мастер-класс Дамира Халилова “Контент-продвижение в социальных сетях”;
  • для копирайтеров — тренинг Дмитрия Кота “Как продавать себя увереннее и успешнее?”;
  • для веб-мастеров — мастер-класс по инфографике Максима Горчакова “Визуальное мышление: от мысли к изображению”,
  • для маркетологов и веб-мастеров — мастер-класс эксперта в продвижении видео Константина Мельникова «Практика и секреты видеомаркетинга».

Среди гостей и участников Russian Content Marketing 2014 будут владельцы и руководители бизнеса, интернет-маркетологи, веб-мастера, копирайтеры, веб-дизайнеры, фотографы (более 1000 человек).

Всех посетителей Russian Content Marketing 2014 ждут многочисленные доклады от партнеров конференции с приятными бонусами.

Для читателей блога Brand Analytics организаторы предоставляют скидку на посещение в размере 10% по промо-коду: 6bXh686K.

Организатор: биржа контента eTXT.ru — настоящие профессионалы своего дела. Биржа уже много лет удерживает лидирующие позиции в своей области и объединяет более 350 тыс. копирайтеров и 150 тыс. веб-мастеров. Сотрудничество с Биржей контента eTXT.ru принесет взаимный успех всем!

Программа мероприятия и условия участия: Russian Content Marketing 2014!

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Brand Analytics приглашает преподавателей вузов на курс по аналитике соцмедиа

Brand Analytics и «Социальный навигатор» впервые представят интегральный рейтинг российских вузов, включающий 615 университетов

Расписание обучения Brand Analytics на первое полугодие 2024 г.

Конкурс кейсов по аналитике соцмедиа «Хрустальный шар 2022»

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений