Brand Analytics представляет новый продукт: BА Express – мониторинг соцмедиа и СМИ без абонентской платы!

Brand Analytics объявляет о запуске нового продукта – ВА Express – инструмента для простого и быстрого мониторинга упоминаний в социальных медиа и СМИ без абонентской платы.

Сервис оптимизирован для компаний с небольшими объемами упоминаний, которым нужен качественный мониторинг без глубокого анализа статистических данных. ВА Express позволяет получить максимально полный и оперативный мониторинг, сэкономив на дорогом анализе и расширенной статистике.

«Сервис ВА Express – это мониторинг соцмедиа премиального качества, без необходимости переплачивать за глубокую аналитику, которая в случае небольшого потока упоминаний не имеет большого смысла. В нашем основном продукте — системе Brand Analytics — помимо возможности мониторинга реализован уникальный аналитический функционал, что делает использование системы максимально эффективным для брендов с большими объемами упоминаний – банки, телеком, розница, FMCG и др. Но при этом для компаний с небольшим количеством упоминаний — В2В, стартапов, локальных брендов и т.п., использование системы получается нерационально дорогостоящим. Поэтому, мы приняли решение создать продукт, который сделает мониторинг соцмедиа доступным каждому, при этом сохранив качество сбора данных Brand Analytics», — говорит руководитель проекта Наталья Соколова.

Начать работать с BА Express – быстро и просто. Достаточно пройти регистрацию и можно сразу приступать к работе – каждому зарегистрировавшемуся предоставляется бесплатный стартовый пакет на 100 сообщений.

В сервисе реализована простая форма создания тем мониторинга, не требующая специальных навыков и знаний – достаточно ввести слова для поиска через запятую.

ВА Express позволяет полностью контролировать информационное поле: среди источников мониторинга социальные сети, в том числе ВКонтакте, Facebook, Instagramm, Twitter, Одноклассники и др., блоги, форумы, сайты отзывов и онлайн-СМИ, включая комментарии к новостям.

Результаты мониторинга представлены в виде удобной ленты сообщений, с возможностью фильтрации и сортировки и доступны в веб-интерфейсе 24х7. А Email оповещения о новых публикациях позволят вовремя отреагировать на репутационные угрозы. Для дальнейшей работы и хранения данных можно воспользоваться экспортом данных в Excel.

Абонентская плата за использование сервиса отсутствует, оплачиваются только найденные публикации, минимальная стоимость составляет всего 700 рублей за 100 сообщений. Оплатить использование сервиса можно любым удобным способом – через Яндекс.Деньги, WebMoney, банковской картой, через платежные терминалы и др.

Держать руку на пульсе и всегда быть в курсе того, что говорят о компании, бренде или персоне — теперь просто, удобно и доступно каждому!

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Новый helpdesk в списке интеграций - UseResponse

Изменение параметров тарифов Brand Analytics

Расширение экспортов DOCX и PDF в темах «Соцмедиа» и «Избранные авторы»

Теперь можно исключать авторов из сбора в тему

Теперь можно исключать авторов из сбора в тему

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений