Brand Analytics – официальный партнер финала Национальной премии «Russian Event Awards»

Brand Analytics выступает мониторинговым партнером и спонсором призового фонда финала Национальной премии «Russian Event Awards» 2014, который состоится 3-4 декабря в г. Киров.

Национальная премия «Russian Event Awards» — отраслевая награда за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Мероприятие было создано как коммуникационная площадка для установления связей между профессиональными ассоциациями и агентствами сферы event, маркетинга, брендинга и туризма. В рамках деловой программы, участники конкурса делятся опытом разработки и проведения уникальных культурно-массовых мероприятий, налаживают партнерские отношения, обсуждают правовые и экономические аспекты отрасли.

Участниками конкурса в этом году стали 498 проектов из 72 региона России. В финале за победу в 13 номинациях поборются 111 уникальных проектов.

Brand Analytics выступает не только мониторинговым партнером финала премии, но и дарит победителям каждой номинации сертификат на подключение к системе мониторинга и анализа упоминаний в социальных медиа сроком на два месяца.

В условиях нынешней экономической ситуации организаторам мероприятий мало разработать и успешно реализовать проект. Заключительной частью, но не менее важной, является оценка эффективности проекта и подготовка финального отчета.

Использование системы Brand Analytics представителями индустрии событийного туризма позволит ввести новые отраслевые стандарты финальных отчетов об итогах мероприятия. Данные, полученные с помощью системы, позволят создать полную картину реакции непосредственных участников и посетителей, в отличие от традиционных исследований, дающих лишь неполный срез, основанный на выборочном опросе.

Система Brand Analytics позволяет получить информацию о реакции пользователей на прошедшее мероприятие, провести анализ его информационного поля, оценить резонансность публикаций, эффективность проведенной работы.

Подробности о конкурсе и его участниках вы сможете узнать на официальном сайте Премии

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Brand Analytics запустил образовательное направление – первый учебный курс по аналитике соцмедиа уже в программе ВШЭ

Brand Analytics и МГУ начали стратегическое сотрудничество в образовательной сфере

Продвинутый курс

Как использовать аналитику соцмедиа при принятии управленческих решений? Узнают участники продвинутого образовательного курса от Brand Analytics

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений