Brand Analytics Conference – первая конференция по аналитике соцмедиа для управления бизнесом

9 ноября 2021 года Brand Analytics проведет первую конференцию по аналитике соцмедиа для управления бизнесом. Партнерами конференции выступят социальные сети ВКонтакте и Одноклассники.

Brand Analytics Conference 2021Аналитика соцмедиа, как индустрия, начав с поддержки пользователей в соцсетях и контроля репутационных рисков, «повзрослела» и теперь претендует на участие в процессах управления компанией. На конференции мы детально разберем новый тренд: руководители выскажутся на топ-панели, а в рамках кейс-шоу будут представлены кейсы ведущих брендов, исследовательских компаний и агентств.

На секции «Социальные медиа 2021: цифры и тренды. Куда «идут» социальные коммуникации» Brand Analytics представит результаты нового исследования активной аудитории соцсетей в России, а представители социальных сетей озвучат эксклюзивные данные о трендах медиапотребления на своих платформах.

В рамках лайфхак-шоу: «Как искать инсайты?», эксперты Brand Analytics продемонстрируют, как «в два клика» находить быстрые инсайты и эффективно использовать новинки аналитической системы.

Среди спикеров конференции – представители таких известных компаний и организаций, как ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс, ВТБ, Сбербанк, Северсталь, Ситимобил, Росстат, ФОМ, Ipsos и др.

В завершении вечера пройдет награждение победителей конкурса кейсов и торжественное вручение призов в специальных номинациях. О старте конкурса мы расскажем дополнительно.

Конференция пройдет «при любой погоде». Мы рассчитываем увидеться со всеми очно, но, в случае форс-мажора и официального локдауна, проведем мероприятие в гибридном формате – когда спикеры работают на площадке, а участники смотрят прямую трансляцию. Разница в стоимости билетов будет всем возвращена.

Купить билеты для участия в мероприятии или для доступа к онлайн-трансляции вы можете на сайте конференции: BAconf.ru. Здесь же вы найдете подробную информацию и актуальную программу, которая будет еще пополняться интересными спикерами.

Присоединяйтесь к Brand Analytics Conference в удобном для вас формате!

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

«Обратная связь от граждан»: на площадке Координационного центра Правительства пройдет конференция о современных методах и сервисах анализа данных

Бизнес-завтрак Brand Analytics для агентств: как это было?

Brand Analytics – №1 система аналитики соцмедиа и СМИ в рейтинге Adindex Technology Index 2022

Расписание обучения Brand Analytics на первое полугодие 2024 г.

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений