Brand Analytics анализирует сообщения из МирТесен

Brand Analytics расширила список источников данных за счет подключения соцсети МирТесен.

Brand Analytics продолжает отслеживать самые популярные медиа и подключать новые источники данных в Brand Analytics. Мы не смогли обойти вниманием одну из самых динамично развивающихся социальных сетей в России – МирТесен.

Рекомендательная социальная сеть МирТесен, входящая в холдинг «Е-генератор», за год продемонстрировала рост аудитории до более чем 12 млн человек и до 155 млн просматриваемых страниц ежемесячно. Активность же пользователей в комментариях выросла за прошлый год почти в два раза.

Статистика по источникам

МирТесен – популярная в России рекомендательная социальная сеть, где можно получать подборку наиболее интересных для пользователя материалов, создавать и вести тематический «блог» с помощью конструктора сайтов: делиться с друзьями ссылками, фотографиями, видео и даже зарабатывать на своём сайте деньги.

Павел Власов-Мрдуляш, генеральный директор МирТесен, так прокомментировал партнерство с Brand Analytics: «Мы открыты к взаимодействию со всеми авторитетными аналитическими центрами, методику которых мы считаем корректной. Сотрудничеством с Brand Analytics мы полностью довольны, а исследования компании представляют интерес для всех игроков рынка».

Стоит отметить, что для корректной интеграции данных проектной командной МирТесен была проделана работа по адаптации соответствующего функционала API.

Для полноты мониторинга публичных сообщений в медиапространстве мы постоянно отслеживаем новые источники данных, а также подключаем их по запросу клиентов.

Наша платформа аккумулирует практически весь русскоязычный поток публичных сообщений из ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, LiveJournal, МойМир, Google+, МирТесен, Vimeo а также материалы и комментарии из более 10.000 тематических СМИ, сайтов, блогов и форумов.

Система мониторинга и анализа социальных сетей Brand Analytics.

 

 

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

В отчёте «Сюжеты» стали доступны действия с сообщениями

Обновили шаблон экспорта в Excel для Детектора сбоев

Обновили шаблон экспорта в Excel для Детектора сбоев

Инфополе на ладони: новое мобильное приложение Brand Analytics

Индекс Цитирование доступен в Сводном отчёте

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений