Мобильный Brand Analytics теперь и под Android

В дополнение к очень востребованному клиентами мобильному приложению Brand Analytics для iOS мы разработали нативное мобильное приложение и для Android. Теперь полный контроль за вашей репутацией, брендом, продуктами и активностями в буквальном смысле у вас на ладони в режиме реального времени 24/7. С нынешними скоростями если у вас нет мобильного контроля, считайте у вас нет контроля вообще.

Основные возможности мобильного Brand Analytics для Android

  • Оповещения – нативные оповещения обо всех важных сообщениях и изменениях медиаполя по любым заданным условиям.
  • Лента сообщений – за любой период просмотр ленты и полного текста сообщений по вашим темам мониторинга, сортировка ленты по важности (аудитории, вовлечённости, комментариям и т.д.)
  • Бренд-метрики – оценка динамики упоминаний, вовлеченности и лояльности.
  • Cтатистика – данные по тегам, источникам, тональности.
  • Быстрый анализ – фильтрация по любым параметрам (источники, позитив/негатив, география, авторы и др.), полнотекстовый поиск в текстах сообщений.

Мы целенаправленно не стали перегружать приложение функционалом, а сделали его максимально удобным и простым в использовании не только для тех специалистов, которые постоянно работают с Brand Analytics, но и для среднего и топ-менеджмента, которому важен контроль и анализ инфополя, но не отработка сообщений.

Именно мощные возможности анализа инфополя в мобильном исполнении в дополнении к ленте сообщений и есть основной функционал мобильного Brand Analytics. Для непосредственной работы с сообщениями, в том числе для удаления, ручного тегирования и других операций предназначена основная облачная версии.

Особенности версии мобильного приложения для Android

Возможности версии 1.0 для Android полностью соответствуют первой версии приложения под iOS и описаны в нашей соответствующей новости: «Мобильный Brand Analytics уже в вашем смартфоне». В реализации для Android есть минимальные отличия в интерфейсе и одно существенное отличие в функционале. В отличие от iOS для Android мы в первой же версии сделали кликабельные оповещения – это было главное пожелание пользователей приложения под iOS.

Скачать мобильное приложение в Google Play можно по ссылке:  https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.brandanalytics.app.main

Базовые экраны мобильного Brand Analytics для Android 

Рекомендуем пройти по ссылке и ознакомиться с подробным описанием возможностей мобильного приложения. Здесь же покажем два наиболее часто используемых экрана: ленту сообщений и просмотр полного текста публикации.

Держите свою репутацию под мобильным контролем и не соглашайтесь на меньшее! 

 

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач.
Запись опубликована в рубрике Обновления Brand Analytics. Добавьте в закладки постоянную ссылку.