Теперь в теме можно создать до 30 групп авторов

Мы расширили возможности по созданию групп авторов – теперь в каждой теме их можно создавать до 30, а не 10 как было раньше. В каждую группу вы можете включить до 500 авторов.

Функция группировки пригодится тем, кто работает с большим пулом контент-мейкеров и хочет делать это более прицельно. Например, вы можете разделить авторов на тех, с кем вы сотрудничаете, и на хейтеров бренда. Тогда ответственные за инфлюенсеров могут в один клик отфильтровывать нужные им сообщения, а ответственные за обработку негатива – работать только с потоком данных от противников бренда.

Другой вариант – разделить блогеров, с которыми вы работаете, по тематикам: лайфстайл, бьюти и т.д. и смотреть, как расходятся ваши сообщения по разным аудиториям.

Вы можете настроить оповещения о сообщениях от желаемой группы авторов или выводить ленты сообщений из отобранных групп на дашборды.

Теперь вы можете создавать еще больше групп среди своего пула авторов и более фокусно с ними работать. Надеемся, вы примените данный функционал в своей работе, а мы всегда будем рады вашей обратной связи и пожеланиям к системе!

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач.
Запись опубликована в рубрике Обновления Brand Analytics. Добавьте в закладки постоянную ссылку.