Новые возможности Brand Analytics: мониторинг авторов и групп

Brand Analytics продолжает воплощать в реальность мечты клиентов об идеальной системе мониторинга и анализа соцмедиа и сегодня мы представляем Вашему вниманию новую уникальную возможность системы: мониторинг избранных авторов и групп без ключевых слов.

Для мониторинга аккаунтов лидеров мнений, конкурентов, ключевых отраслевых площадок или отзывов и комментариев в собственных группах в социальных медиа, важно производить мониторинг не по поисковым словам, а читать все сообщения источника информации. Для таких задач предназначен новый функционал «Избранные авторы».

Ссылка на создание тем по избранным авторам находится на странице «Темы», в правом нижнем углу. Для создания темы достаточно указать адреса аккаунтов в социальных сетях, которые вы хотите читать, ввести название темы и сохранить настройки.

В теме «Избранные авторы» можно сохранять адреса не только авторов, но и групп, сообществ и официальных страниц. Поставить на мониторинг можно аккаунты в Facebook, Instagram, Твиттер, ВКонтакте и LiveJournal.

Созданная тема по «Избранным авторам» отображается в общем списке тем. В созданной теме данные отображаются в виде уже привычной ленты сообщений, интерактивного графика динамики, полнотекстового поиска и колонка фильтрации.

Кроме того, собранный в теме поток можно разбивать на тематические категории с помощью тегов.

Так же в теме доступна сортировка по Комментариям, лайкам и репостам, которая позволяет в один клик выявить наиболее резонансные посты.

Данные с любым набором фильтров можно экспортировать в формат Excel.

Стоимость дополнительных тем составит 4 000 рублей в месяц за 10 аккаунтов, 30 000 рублей в месяц за 100 аккаунтов и 100 000 рублей в месяц за 500 аккаунтов.

Для всех клиентов, использующих стандартные тарифы Brand Analytics, открыта возможность создать одну тему для мониторинга 10 авторов или групп без ключевых слов в рамках действующих тарифов. Если Вам необходимо подключить функцию мониторинга «Избранные авторы» на персональный тариф – обратитесь к вашему менеджеру в Brand Analytics.

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Обновление экспортов XLS, CSV и JSON: новые колонки и понятный вывод тегов

Brand Analytics теперь определяет WOM-сообщения с точностью 98%

Brand Analytics зарегистрировала BrandGPT

Brand Analytics зарегистрировала BrandGPT – первую российскую GPT-нейросеть для анализа социальных медиа и СМИ в интересах бизнеса

Оповещения о количестве просмотров сообщения

Последние статьи

Программа Brand Analytics Forum 2024: представляем спикеров форума по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Вебинар 25 апреля: Как определить целевую аудиторию

Вебинар 25 апреля: «Как определить целевую аудиторию»

BrandGPT для быстрой аналитики соцмедиа и СМИ: пользователям Brand Analytics теперь доступен умный ИИ-ассистент

Аналитика соцмедиа для государства

Аналитика соцмедиа для государства: современный инструмент сбора и анализа обратной связи от граждан для принятия эффективных решений